首页 > 联系我们 > 销售团队

联系我们 /Contact Us

总经理办公室

姓名:丁居兵(董事长)
邮箱:ding@risingtex.net
手机:13809082016
电话:0513-85229368
姓名:陆苏华(董事经理)
邮箱:lu@risingtex.net
手机:13813719188
电话:0513-85251148

业务一部

姓名:徐卫菊 Maggie Xu
邮箱:xuweiju@risingtex.net
手机:13815200172
18862925553
电话:0513-68251888-8132
QQ:760126685
姓名:张鑫波 Bob
邮箱:bob@risingtex.net
手机:15006288389
     18862926663
电话:0513-68251885
QQ:458444110
姓名:徐陈晨 Cindy
邮箱:cindy@risingtex.net
手机:15050648498
电话:0513-68251888-8170
QQ:849758714

业务二部

姓名:顾栋兵 Jerry
邮箱:jery@risingtex.net
手机:18260590307
电话:0513-68251888-8166
QQ:1031852520
姓名:夏亮 Irises
邮箱:irises@risingtex.net
手机:15358774788
电话:0513-68251888-8015
QQ:913068164

业务三部

姓名:秦荣萍 Jenny
邮箱:jennyqin@risingtex.net
手机:13773815830
电话:0513-68251888-8136
QQ:370118488
姓名:刘方 wendy
邮箱:wendy@risingtex.net
手机:15896269117
电话:0513-68251888-8140
QQ:

姓名:和幸新 sissy
邮箱:sissy@risingtex.net
手机:
电话:0513-68251888-8141
QQ:

姓名:杨宝霞 anne
邮箱:
anneyang@risingtex.net
手机:115962971635
电话:0513-68251888-8129
QQ:

业务四部

姓名:范红霞
姓名:邵小美 Alex
邮箱:sibyl@risingtex.net
手机:13921675323
18888056633
电话:0513-68251888-8009
QQ:28087185

业务五部

姓名:李霞 Liza
五部业务经理
邮箱:lizali@risingtex.net
手机:13773622905
18888057772
电话:0513-85229367
QQ:44185953
姓名:祁小燕 Carrie
邮箱:carrie@risingtex.net
手机:13814719806
电话:0513-68251888-8017
QQ:969941005

业务六部

姓名:李恒丰 Lee
六部业务经理
邮箱:lee@risingtex.net
手机:13862748655
15251301928
电话:0513-68251888-8071
QQ:120142343
姓名:万婷 Wendy
邮箱:want@risingtex.net
手机:15996548779
电话:0513-68251888-8048
QQ:1059764778

业务七部

姓名:方静
姓名:黄祯
姓名:顾跃峰 Gu
七部业务经理
邮箱:gyf@risingtex.net
手机:13656283685
18888056622
电话:0513-68251888-8023
QQ:117824893

业务八部

姓名:王稳 Wangwen
八部业务经理
邮箱:wangwen@risingtex.net
手机:18888059876
电话:0513-68251888-8198
QQ:86693675
姓名:丁婷婷 Kaisy
邮箱:kaisy@risingtex.net
手机:15896292305
电话:0513-68251888-8150
QQ:1005958214

业务九部

姓名:苏辰
姓名:张清清 Zan
邮箱:zan@risingtex.net
手机:13912425380
电话:0513-68251888-8049
QQ:365501074

业务十部

姓名:花剑 Qumuasa
邮箱:qumuasa@risingtex.net
手机:15962758593
18888058338
电话:0513-68251888-8166
QQ:704944773
姓名:陆姚瑶 Zona
邮箱:zona@risingtex.net
手机:15851395690
电话:0513-68251888-8010
QQ:243634294

服装部

姓名:周陈玲 Amy
服装部经理
邮箱:amyzhou@risingtex.net
手机:15151367919
18888058778
电话:0513-68251873
QQ:1105453868

姓名:朱笑
邮箱:zhuxiao@risingtex.net
手机:15006286713
18862928282
电话:0513-68251900
QQ:737153224
姓名:陈浩
邮箱:amyzhou@risingtex.net
手机:15151367919
18888058778
电话:68251873
QQ:1105453868

快速导航

返回首页  |  关于锐晟  |  企业展示  |  联系我们  |  Copyright ? 2014      RISINGTES      All Rights Reserved. Design by: worldidc.cn